пятница, 8 апреля 2011 г.

Интернет для Сетевиков



      Всем привет. Хочу предложить общую платформу для сотрудничества Сетевиков для продвижения Вашего собственного Проекта и развития Сетевого бизнеса в целом. Это направление автоматизации бизнеса в рамках Проекта Inweb24. Это мощные Интернет-инструменты для продвижения всех собственных Программ и солидный дополнительный доход от Inweb24, т.к. компания работает на огромном по финансовой емкости и перспективном рынке информатизации. В быстро прогрессирующем русскоязычном сегменте она практически монополист. Сейчас самое время к этому процессу подключиться и тебе. Рынок и прикладные возможности Inweb24 неизмеримо шире, чем у конкурентов. Для СНГ и русскоязычной аудитории во всем мире  важно использовать адаптированные и прикладные Проекты. Это более перспективно. С появлением Inweb24 такая возможность есть.
    В целом это платформа для сотрудничества, личностного развития, обучения Сетевому бизнесу и Интернет-технологиям, создания собственного брэнда и приличного дополнительного заработка представителей разных Сетевых компаний и развития  Сетевого бизнеса в целом. С Сетевыми компаниями этот Проект работает наиболее комфортно, т.к сетевики развивая свои структуры делегируют этот Проект своим людям в глубину для автоматизации их бизнеса и одновременно получают дополнительный доход от Inweb24 за продвижение ее продуктов. В компании 90% возврат в сеть и отличный маркетинговый план. И сами Сетевые компании могут использовать эту Программу как аутсорсинговый Проект, чтобы не тратить деньги и время на создание собственных средств автоматизации. Огромное преимущество этого Проекта в том, что обучение в Академии Inweb24 идет одновременно с освоением ее собственных Интернет-интрументов и информационных технологий и адекватного бизнеса.
Это самый необходимый для всех Сетевиков, самый востребованный, самый финансовоемкий, доходный  и самый легкий для продвижения Сетевой бизнес. Это основа и общая платформа для нашего дальнейшего сотрудничества.
Можно посмотреть  конференцию по Проекту на http://inweb24.com/conference сегодня  в 21.00 и в другие дни недели в 21.00 по Москве. В воскресенье в 18.00. Ссылка на подключение http://sbclub.inweb24.biz Мой сайт на эту тему http://tinyurl.com/4k48urr Мой Скайп vladimir190153 Можно скачать и установить  Скайп бесплатно на http://www.skypeclub.ru/get_skype.htm?ch=skype_42_port

Комментариев нет:

Отправить комментарий