вторник, 8 февраля 2011 г.

Все инструменты для работы, бизнеса и обучения в Интернете


Хостинг

Хостинг – один самых главных Интернет Сервисов, позволяющий сделать ваш сайт доступным всему мировому Интернет Сообществу. Вы можете разместить на своем Хостинге у нас неограниченное число доменных имен. Вы можете использовать интегрированный в Хостинг конструктор сайтов.

Хостинг – Характеристики

 

Основные возможности
Комментарии
Дисковое пространство
100 Гигабайт
Количество сайтов
Неограниченный
Ваши Домены
Неограничено
Количество сайтов
Неограничено
Количество FTP-аккаунтов
Неограничено


Почтовые сервисы

 

Почтовые сервисы
Комментарии
Кол-во e-mail аккаунтов
не ограничено
Переадресация почты
не ограничено
Автореспондеры
не ограничено
Фильтрация СПАМа
Сводный POP3 / IMAP4-ящик
Webmailer
 




Технические возможности

 

Технические возможности
Комментарии
Базы данных MySQL 5.0
не ограничено
Поддержка PHP5
 
Поддержка Perl
 
Python
 
Управление через cPanel/Plesk
 
Паролирование директорий
 
Поддержка SSI
 
Поддержка CGI
 
phpMyAdmin для MySQL
 
Статистика по сайту: Webalizer, Avstats
 
Поддержка .htaccess
 
Запуск скриптов из Cronjobs
 

 


InBuilder - конструктор сайтов

Наконец-то каждый желающий сможет быстро – за считанные дни или даже часы – создать собственный вебсайт. Никогда еще создание сайтов не было таким простым как с программой InBuilder. Шаг за шагом, с интуитивно понятным устройством этого конструктора сайтов, на ваших глазах и с вашим непосредственным участием рождается это чудо – ваш личный сайт! Builder – это тот, кто строит! Теперь вам не придется по любому поводу обращаться к кому-то и платить за это деньги! Вы сможете сами внести любые изменения в собственный сайт! Приятного вам строительства!

InTouch - для автоматизации рассылки 

Один из самых главных продуктов Системы Успеха!  На российском рынке только за одну подобную программу клиенты платят около 40 американских долларов в месяц! У многих она ассоциируется со словом РЕСПОНДЕР. Она позволяет создавать и использовать список ваших контактов. InTouch в состоянии сделать рассылку тысячам и тысячам ваших подписчиков, возникшим благодаря вашим страницам для привлечения партнеров или добавленным вручную из круга ваших контактов. InTouch  в автоматическом режиме общается с вашими кандидатами и помогает им стать вашими Бизнес Партнерами. InTouch совершенно не назойлив. Если кто-то передумал получать вашу информацию InTouch сам удалит этого человека из списка рассылки. Подробную информацию о возможностях этой уникальной программы вы можете посмотреть в своем Бэк Офисе в материалах нашей Академии.

InMedia24 - для создания видео и аудио роликов

Эта программа позволяет безо всякой специальной подготовки легко создавать видео и аудио ролики. Подавляющее большинство потенциальных дистрибьюторов не готовы читать длинные рекламные статьи, но с удовольствием посмотрят небольшой видеоролик. Поэтому, очень важно уметь создать подобный ролик самостоятельно. Если по каким-то причинам вы стесняетесь выступить в роли киногероя, можно сделать не видео, а аудиоверсию с тем же содержанием.

InRoller - для создания страниц захвата

Как привлечь внимание потенциальных подписчиков? Как сделать так, чтобы они сами попросились в вашу команду? Именно для этого и создан продукт InRoller - необходимый элемент Системы Успеха! Профессионально сделанные страницы завлечения помогут вам произвести правильное впечатление на ваших кандидатов и добавить их в списки вашей рассылки через InTouch.

 InMessage - для автоматизации скайп-контактов

Эта программа позволит вам автоматизировать ваши скайп-контакты. Вы можете значительно расширить число ваших контактов через скайп, НЕ прибегая к запрещенным спам-методам. И самое главное, когда вы захотите пригласить тех, кто с вами уже в контакте на какие-либо встречи или презентации, вы сможете сделать это одним нажатием кнопки, вместо того, чтобы приглашать по-одиночке, так как сама программа Скайп не предполагает одновременную рассылку всем контактам сразу. Кроме того, уникальность именно нашей программы позволит вам автоматизировать процесс приглашений и задать соответствующую программу надолго вперед.

InCademy - обучение бизнесу в Интернете

nСademy InWeb24 – это наш местный Университет. Мы понимаем, что большинство наших Бизнес Партнеров не владеют пока предлагаемыми Интернет инструментами, и наша задача состоит в том, чтобы помочь всем нуждающимся в этом овладеть ими. Кроме живых школ и тренингов, проходящих в виде конференций, в вашем Бэк Офисе вы найдете необходимые учебные материалы, выполненные, как правило, в виде презентаций в программе Power Point. Они сделаны таким образом, чтобы любой пользователь компьютера с самыми базовыми знаниями мог самостоятельно обучаться работе с нашими программами.

Регистрация по ссылке http://sbclub.inweb24.biz

Далее обучение, посещение презентаций, конференций, форума и техническая поддержка.
Связь со мной: Тел. в Москве 741-90-36, Скайп vladimir190153

Комментариев нет:

Отправить комментарий